Education Staff

 

Nome Organic Unit Categoria Regime Bond
Alain Yves Corbel Escola Superior de Educação e Comunicação Assistente Convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
Alicja Marta Nunu Escola Superior de Educação e Comunicação Assistente Convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
Américo da Conceição Leonor Mateus Escola Superior de Educação e Comunicação Professor adjunto convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
Ana Catarina Mateus Monteiro Escola Superior de Educação e Comunicação Professor adjunto convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
Ana Cristina Hurtado de Matos Coelho Escola Superior de Educação e Comunicação Professor coordenador Exclusividade CT em Funções Públicas por tempo indeterminado
Ana Filipa C. Martins Escola Superior de Educação e Comunicação Professor Adjunto Exclusividade CT em Funções Públicas por tempo indeterminado
Ana Luísa Moreira da Silva de Fernandes de Sousa Escola Superior de Educação e Comunicação Professor adjunto convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
Ana Margarida Marreiros Brito Escola Superior de Educação e Comunicação Assistente Convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
Ana Paula Baião Aniceto Escola Superior de Educação e Comunicação Professor Adjunto Exclusividade CT em Funções Públicas por tempo indeterminado
Ana Sofia Brito de Passos Rodrigues Escola Superior de Educação e Comunicação Professor adjunto convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
Ana Soraia Castro Serôdio Escola Superior de Educação e Comunicação Assistente Convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
André Amaral Ferin Escola Superior de Educação e Comunicação Professor adjunto convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
André Botelheiro Escola Superior de Educação e Comunicação Assistente Convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
André Correia da Rocha Escola Superior de Educação e Comunicação Assistente Convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
André Miguel de Barros Pereira Escola Superior de Educação e Comunicação Assistente Convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
Andreia Cristina Tavares Correia de Oliveira Escola Superior de Educação e Comunicação Assistente Convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
António Carlos Camilo Correia de Lacerda Escola Superior de Educação e Comunicação Professor Adjunto Exclusividade Cargo Político / Mandato
António Carlos Marmeleira Vinagre Escola Superior de Educação e Comunicação Assistente Exclusividade CT em Funções Públicas por tempo indeterminado
António Manuel da Conceição Guerreiro Escola Superior de Educação e Comunicação Professor coordenador Exclusividade CT em Funções Públicas por tempo indeterminado
António Pedro Pereira Cecílio Cipriano Romeiras Escola Superior de Educação e Comunicação Assistente Convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
Aurízia Félix Sousa Anica Escola Superior de Educação e Comunicação Professor coordenador Exclusividade CT em Funções Públicas por tempo indeterminado
Bruno Miguel dos Santos Mendes da Silva Escola Superior de Educação e Comunicação Professor coordenador Exclusividade CT em Funções Públicas por tempo indeterminado
Camila Magalhães Kater Escola Superior de Educação e Comunicação Assistente Convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
Carla Alexandra Lourenço Duarte Rocha Dionísio Gonçalves Escola Superior de Educação e Comunicação Professor Adjunto Exclusividade CT em Funções Públicas por tempo indeterminado
Carlos Manuel Varela Gordinho Escola Superior de Educação e Comunicação Assistente Convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
Cármen Zita Batalha Garcia Monereo Escola Superior de Educação e Comunicação Professor adjunto convidado Tempo integral CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
Carolina Moreira da Silva de Fernandes de Sousa Escola Superior de Educação e Comunicação Professor coordenador convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
Catherine Marie Simonot Escola Superior de Educação e Comunicação Professor Adjunto Exclusividade CT em Funções Públicas por tempo indeterminado
Cátia Alexandra dos Santos Peres Escola Superior de Educação e Comunicação Professor Adjunto Exclusividade CT em Funções Públicas por tempo indeterminado
Cláudia Cristina Guerreiro Luísa Escola Superior de Educação e Comunicação Professor Adjunto Exclusividade CT em Funções Públicas por tempo indeterminado
Cynthia Levitan Escola Superior de Educação e Comunicação Professor adjunto convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
Dalmo Roberto Lopes Machado Escola Superior de Educação e Comunicação Professor Adjunto Exclusividade CT em Funções Públicas por tempo indeterminado
Daniel Rui de Brito Geraldo Escola Superior de Educação e Comunicação Assistente Convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
Daniela Correia Garcia Escola Superior de Educação e Comunicação Professor Adjunto Exclusividade CT em Funções Públicas por tempo indeterminado
David Alexandre Rita Martins Escola Superior de Educação e Comunicação Assistente Convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
Deonilde Saritta Graça Camacho da Encarnação Escola Superior de Educação e Comunicação Professor adjunto convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
Dora Cristina Valério de Jesus Luís Escola Superior de Educação e Comunicação Assistente Convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
Elsa Cristina Sacramento Pereira Escola Superior de Educação e Comunicação Professor Adjunto Exclusividade CT em Funções Públicas por tempo indeterminado
Fernando Amaro Martins Machado Escola Superior de Educação e Comunicação Assistente Convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
Fernando Joaquim Martins Carrapiço Escola Superior de Educação e Comunicação Professor Adjunto Exclusividade CT em Funções Públicas por tempo indeterminado
Filipe José Sebastião de Matos Rosa Escola Superior de Educação e Comunicação Assistente Convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
Filipe Ricardo Pires de Carvalho Escola Superior de Educação e Comunicação Professor adjunto convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
Francisco Baptista Gil Escola Superior de Educação e Comunicação Professor Adjunto Exclusividade CT em Funções Públicas por tempo indeterminado
Francisco José do Carmo Rocha Escola Superior de Educação e Comunicação Assistente Convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
Francisco Miguel Faleiro Ramos Escola Superior de Educação e Comunicação Assistente Convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
Frederico Manuel Pincho Cantante Escola Superior de Educação e Comunicação Professor adjunto convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
Gabriela Borges Escola Superior de Educação e Comunicação Professor Adjunto Exclusividade CT em Funções Públicas por tempo indeterminado
Helena Cristina Mendonça Coelho de Sousa Escola Superior de Educação e Comunicação Professor adjunto convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
Hugo Daniel Tomás dos Mártires Escola Superior de Educação e Comunicação Professor adjunto convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo
Hugo Filipe Rodrigues Paquete Escola Superior de Educação e Comunicação Professor adjunto convidado Parcial CT em Funções Públicas a termo resolutivo certo